Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
3 октября 2016 10:00

Портал «ПрофиСинема» и компания «UCS» стали партнерами

Портал «ПрофиСинема» и компания «UCS» стали партнерами

В сентябре 2016 года компания «UCS», ведущий российский разработчик билетной системы для кинотеатров, стал партнером интернет-портала «ПрофиСинема». В рамках начала партнерства «ПрофиСинема» проанонсировал уникальный продукт фирмы, представленный на КИНО ЭКСПО 2016 - «UCS-Премьера», который используют более 90% крупных кинотеатральных сетей в России.

Партнерство дает возможность «UCS» публиковать новости компании на страницах Интернет-портала. А журналисты «ПрофиСинема» продолжат знакомить профессионалов кинобизнеса с продуктами и услугами организации и освещать деятельность фирмы в рамках кинорынов, выставок и прочих киномероприятий.

Компания «UCS» была основана в 1992 году. Первым продуктом фирмы стала новая полнофункциональная компьютерная система по автоматизации деятельности ресторанов, кафе и баров - «R-Keeper». Также «UCS» является разработчиком популярных программных обеспечений для киносетей и мегаплексов - «UCS-Премьера» и «ПРЕМЬЕРА-Киоск». Среди клиентов такие сети, как «Синема парк», «Формула кино», «Киномакс», «Люксор», «Киносфера IMAX», «Премьер зал» и др.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий