Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
11 февраля 2016 11:41

PR-поддержка компании «Русская Фильм Группа»

PR-поддержка компании «Русская Фильм Группа»

PR-агентство «ПрофиСинема» обеспечивало информационную поддержку компании «Русская Фильм Группа» в рамках конференции «Перспектива российского кино: Стратегический взгляд корпорации «Русская Фильм Группа», которая состоялась 8 февраля 2016 года

Агентство «ПрофиСинема» занималось подготовкой интервью с Алексеем Петрухиным, приглашением прессы на конференцию, размещало анонс мероприятия на портале «ПрофиСинема». Также журналистами «ПрофиСинема» был написан большой пост-материал с подробным описание проектов компании представленных на конференции. 

Представители корпорации «Русская Фильм Группа» впервые представили сразу несколько новых проектов. Это картины разных жанров и направленности, такие как драма «Яков. Сын Сталина», триллер «Училка 2. Испытание» и масштабный супергеройский экшн «Феникс». 

Кроме того, Алексей А. Петрухин рассказал о перспективах сотрудничества с Китаем и Индией – странами, развитие отношений с которыми в области кинопроизводства, являются приоритетными на сегодняшний день (так, в копродукции с данными странами создаются проекты RFG «Путешествие в Китай» и «Путешествие в Индию: Битва за богов»).

Будем рады ответить на все интересующие вопросы и поделиться дополнительной информацией.

PR-агентство «ПрофиСинема» 
pr@proficinema.ru 
+7 495 728 67 97

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий