Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
22 июля 2015 10:00

PR-поддержка нового анимационного фильма "Гурвинек и волшебный музей" студии "КиноАтис"

PR-поддержка нового анимационного фильма "Гурвинек и волшебный музей" студии "КиноАтис"

Pr-агентство «ПрофиСинема» и кинокомпания «КиноАтис» осуществляют тесное сотрудничество с февраля 2015 года. «ПрофиСинема» активно оказывает пресс-поддержку всем проектам студии: информирует прессу об этапах производства анимационных фильмов, предоставляет уникальную информацию и интервью с членами съемочной группы.

Мы рады сообщить, что в июне 2015 года кинокомпания «КиноАтис» подписала договор о совместном производстве нового полнометражного анимационного фильма «Гурвинек и волшебный музей» с чешской компанией «Rolling Pictures, spol. s r.o.» и бельгийской студией «Grid Animation».

На данный момент развернулось масштабное производство анимационного фильма. Режиссерами выступят Джеспер Моллер, известный по работе над мультфильмом «Астерикс и викинги» (2006), и Инна Евланникова – одна из создателей знаменитой анимационной франшизы «Белка и Стрелка». С российской стороны фильм продюсируют Вадим Сотсков и Сергей Зернов.

Новый международный проект, создаваемый признанными российскими и зарубежными мастерами анимации, призван поведать увлекательную историю и подарить зрителям незабываемое 3D-приключение.

Год: 2016
Хронометраж: 75 минут
Жанр: Семейный/комедия/приключения
Страна: Россия, Бельгия, Чехия
Производство: КиноАтис, Rolling Pictures, spol. s r.o., Grid Animation
Продюсеры: Вадим Сотсков, Мартин Котик, Сергей Зернов
Авторы сценария: Петр Неповим, Милош Киршхер, Дан Хардер, Николай Маковский
Режиссеры: Джеспер Моллер, Инна Евланникова

Синопсис:
Гурвинек – умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного – завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет наконец-то им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и чудовищного престарелого кукловода! Осознав, какие силы он пробудил, Гурвинек должен будет развить навыки, полученные им во время прохождения любимой игры, до совершенно нового уровня! Но это далеко не все, ведь герою предстоит собрать всю свою смелость для борьбы с обезумевшим кукловодом, чтобы спасти не только своего отца, но и весь город от надвигающейся жестокой и загадочной угрозы.

Страница в интернете: http://www.proficinema.ru/picture-making/russian/detail.php?ID=176156

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

По индивидуальным запросам можем организовать интервью с режиссером  Инной Евланниковой  и продюсером Вадимом Сотсковым

Дополнительная информация: http://www.proficinema.ru/picture-making/russian/detail.php?ID=176156

Сайт кинокомпании «КиноАтис»: http://www.kinoatis.com/ru/

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий