Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Рыцарь Дня

Knight and Day
Рыцарь Дня
Дата релиза в России: 24.06.2010
Изменение даты выхода в России: 08.07.2010
Дистрибьютор за рубежом: 20th CENTURY FOX
Дистрибьютор: FOX
Характеристика проката: широкий
Период: Архив

Синопсис


Потенциальный хит «Рыцарь дня» - самый крупный летний релиз компании 20 ВЕК Фокс. Суперзвезды Голливуда Том Круз и Кэмерон Диаз в умопомрачительном, комедийном шпионском экшене. Диаз играет странноватую девушку, которой то ли является, но ли приходит на помощь красавчик супермен – в исполнении Тома Круза.

Идеальный летний блокбастер.

Не иначе как сама судьба свела тайного агента с девушкой, которой категорически не везет с парнями, поставив его тем самым перед сложнейшим выбором: кого спасать первым?

Герои фильма «Рыцарь Дня», которых сыграли знаменитый сердцеед Том Круз и голливудская красотка Кэмерон Диаз, на себе прочувствовали, каким экстремальным опытом может оказаться участие в национальных празднествах. Герои фильма попадают в Испанию, где неожиданно для себя оказываются в самом центре опасного действа – гона быков.

Сцена снималась в деревне Кардиз неподалеку от Севильи, и представляла собой имитацию прогона быков, который ежегодно проходит в рамках фестиваля Сан Фермина в Памплоне. Каждый июль в этот городок устремляются отчаянные храбрецы со всего мира, чтобы посостязаться в скорости с выпущенными на улицу быками и пробежать перед свирепыми животными по городским улицам. Опасность этой забавы трудно преувеличить – в гонках неизменно есть отставшие. Эти бедолаги платят за свою нерасторопность травмами и серьезными повреждениями.

фильм Рыцарь Дня - это кино для всех суперпарочек.



Перейти на сайт фильма

Новости о фильме "Рыцарь Дня"

Реклама