Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Австралия

Australia
Австралия
Дата релиза в России: 12.02.2009
Дистрибьютор: FOX
Характеристика проката: широкий
Период: Архив

Синопсис


Самый масштабный проект за всю историю австралийского кинематографа. Николь Кидман и Хью Джекман в захватывающей истории любви на фоне исторических событий середины прошлого века.

1939 год. Героине Николь Кидман - англичанке - неповезло - муж застрял в далекой Австралии. Отправившись на поиски супруга, он выясняет, что он погиб. После него осталось громадное ранчо, которое она может потерять, потому что монополисты-заводчики затеяли заговор, чтобы единолично осуществлять поставки мяса для армии.

Но гордый дух Британии просыпается в женщине, как яркая вспышка австралийского рассвета. Она берется за рискованную авантюру по перегону скота за 2000 километров. В этом ей поможет отважный перегонщик, который через неприязнь станет ей сначала другом, а затем любимым...

Но это еще не все, японские самолеты начали бомбить австралийское побережье, и одну беду сменяет другая.... Что же ждет наших героев впереди?

Потрясающие съемки, удивительная природа и ландшафт Австралии, спецэффекты и батальные сцены - всего этого в достаточном количестве имеется в этой постановке.


Кино для тех, кто знает перевод слова "кенгуру".



Перейти на сайт фильма

Трейлеры

Австралия (трейлер 2) Австралия

Новости о фильме "Австралия"

Реклама