Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Синопсис


Текучая и размеренная жизнь глухого провинциального городка неожиданно меняется, когда в город приезжает звезда популярного телесериала Настя.  Популярность пронеслась, как скорый поезд и теперь всё сложилось так,  что ей больше не кому идти, кроме как к родной сестре. Но и сестра Вера не очень-то ей рада: застарелый конфликт с её мужем Колей, поначалу мешает Вере принять сестру и поделиться с ней всем, что есть как с единственным родным человеком.  
Настя разочарована в жизни и в себе, она пытается начать всё заново. Каждый вечер во дворе общежития собираются молодые люди и девушки. Им нечем заняться - жизнь в провинции не дает никаких шансов. Все хотят любить, но не тех и не так. У каждого своя тайная жизнь. Но проще делать вид, что ничего не происходит, даже если происходит  у лучшего друга с твоей женой.
С появлением в городе Насти, сложные взаимоотношения друзей накаляются до предела, секреты перестают быть секретами, тайны больше не тайны - любовная горячка охватывает провинциальный город. И тогда, когда, казалось бы, все может измениться, случайная трагедия ставит все на привычные места.
Реклама