Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Синопсис


Киноальманах, объединяющий семь непохожих историй, семь разных хэппи-эндов, которые служат наглядным доказательством того, что каждый достоин счастья, и что к каждому счастье может прийти в самый неожиданный момент!

Новелла «Счастье на ладони» рассказывает о том, как покупка долгожданного двухколесного друга обернулась для юного героя шансом встретить свою любовь. В новелле «Счастливого пути» у зрителя есть возможность узнать историю двух сестер, которые с годами все больше отдалялись друг от друга, пока  трагическое происшествие не заставило девушек увидеть, что счастье – это возможность любить и ценить родного  человека. Новелла «Принцесса цирка» посвящена рассказу о том, как процесс выбора имени для новорожденной девочки в семье цирковых артистов превращается в калейдоскоп волнительных событий и волшебных превращений.

Сюжет новеллы «#приключенияначинаются» строится на парадоксах цифровой эры и возможностях, которые открывает неожиданная изоляция от электронных средств связи, а в новелле «Последний пункт» главным героем становится успешный бизнесмен, открывающий для себя секрет истинного счастья. Новелла «Двое вместе» рассказывает о случайном столкновении двух абсолютно непохожих людей, а фэнтезийная новелла «Купидон первого разряда» повествует о проблемах ангела, соединяющего людские сердца, который сам становится жертвой неразделенной любви.


Новости о фильме "Счастье - это..."

Реклама