Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Мой любимый раздолбай

Синопсис


Молодость - это свидания, любовь, чувства, буря страстей и бесконечное веселье! Но у всех ли она проходит по одинаковому сценарию? Молодые годы Сергея (Роман Шмаков) не связаны с яркими эмоциями и беззаботностью, он совсем не интересуется девушками и все время посвящает учебе.

Успешного отца такой сын не совсем устраивает. Все его попытки направить сына на путь истинный оказываются тщетными. Ему в голову приходит идея: найти какого-нибудь "раздолбая", который сможет за весьма приличное вознаграждение научить сына быть "настоящим мужчиной".

Такую необычную работу предлагают выполнить ловеласу и авантюристу Мише Воробьеву (Алексей Чадов), в этот самый момент оказавшемуся в довольно сложной финансовой ситуации: с работы уволили, денег нет, перспективы будущего более чем туманные. И вдруг такое предложение! Казалось бы, просто подарок судьбы, и нет ни малейшего повода для раздумий: лучшие девушки, крутые тачки, роскошные яхты, дорогие клубы...

Но дело принимает для Миши неожиданный оборот. Его ученик Сергей влюбляется в Марину (Екатерина Вилкова), которая Мише и самому нравится. И Марине предстоит сделать сложный выбор: состоятельный Сергей или любимый, но совершенно бесшабашный Миша...

Это добрый, смешной, лиричный и трогательный фильм о том, что может произойти с каждым из нас - взлеты, падения, сложные ситуации, требующие серьезных решений, силы духа и храбрости.

Картина не вышла в прокат.
Реклама