Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 мая 2010 10:17

Меган Фокс не будет сниматься в «Трансформерах 3»

Меган Фокс не будет сниматься в «Трансформерах 3»

Компания Paramount Pictures сделала заявление, из которого следует,  что актриса Меган Фокс не будет сниматься в третьей части «Трансформеров». Причина исключения Фокс из съемочного процесса звучит как желание компании повернуть сюжет в другом направлении и, следовательно, найти для главного героя картины (его сыграет Шиа ЛаБеф) другую подружку (кандидатура пока неизвестна).

Однако некоторые считают, что переписывание сценария за месяц до съемок (особенно с учетом большого бюджета проекта) обусловлено другими причинами. В частности, как уже сообщалось, в сентябре 2009 года Меган Фокс в интервью одному британскому изданию сравнила Майкла Бэя, режиссера обеих частей «Трансформеров» с Адольфом Гитлером. Также она оказалась в эпицентре скандала, связанного со съемочным процессом «Трасформеров». Коллеги актрисы обвинили ее в неблагодарности и оценили ее по умственным способностям как девушку с поленом. Недовольные поведением актрисы члены съемочной группы выразили надежду, что в начале третьей части «Трансформеров» предводитель десептиконов Мегатрон «размажет ее по площадке». Однако скандал тогда удалось замять.

В фильме с рабочим названием «Трансформеры 3», продюсерами которого выступают Лоренцо ди Бонавентура и Айан Брайс, снимутся Патрик Демпси, Фрэнсис МакДорманд и Джон Малкович.

Съемочный период должен начаться уже в мае 2010. Релиз картины запланирован на 1 июля 2011 года.

Ближайший проект Меган Фокс – это вестерн компании Warner Bros. «Джона Хекс» / «Jonah Hex», который стартует 18 июня 2010.
Реклама