Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 февраля 2023 09:00

Вышел документальный фильм Владимира Познера о ХК «Авангард»

Вышел документальный фильм Владимира Познера о ХК «Авангард»

Закрытый премьерный показ ленты «Авангард. Возвращение» посетили председатель совета директоров хоккейного клуба Александр Крылов, тренеры и игроки команды.

Омский коллектив выступает в Континентальной хоккейной лиге и по ходу сезона является лидером турнирной таблицы Дивизиона Чернышёва, имея в своём активе 83 очка после 66 игр. Это позволило команде выйти в плей-офф. Клуб является одним из лучших участников чемпионата по общему тоталу заброшенных шайб. О том, что такое тотал и как заключать пари на этот показатель, можно узнать на сайте Bookmaker Ratings.

В документальном фильме рассказано, как «Авангард» возвращался в родной Омск после четырёх лет, проведённых в подмосковной Балашихе. Активное участие в съёмках документальной ленты принимал популярный журналист Владимир Познер,

Целью создателей картины было отразить переживания представителей тренерского штаба, хоккеистов, фанатов и Александра Крылова. Последний является едва ли не главным героем фильма, ведь именно благодаря его волевым решениям, как рассказывают очевидцы, «Авангард» сумел вернуться на новую арену в родном городе.

С 24 февраля посмотреть картину можно на платформе КиноПоиск.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама