Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 февраля 2023 09:00

На Netflix выйдет сериал о футбольной Ла Лиге

На Netflix выйдет сериал о футбольной Ла Лиге

Документальный сериал о Ла Лиге (чемпионате Испании по футболу) появится на американском стриминговом сервисе Netflix. Об этом сообщает спортивное издание Marca.

В высшем дивизионе Испании выступают 20 клубов, среди которых всемирно известная «Барселона», мадридские «Реал» и «Атлетико». Турнир является одним из сильнейших в мире. На сайте БК «Марафон», обзор которого вы найдёте по ссылке, можно сделать ставки на результаты матчей Ла Лиги и других национальных чемпионатов.

Как сообщают СМИ, отличительной чертой сериала будет период съёмок. Игроков покажут не во время матчей регулярного сезона, а на тренировочных сборах. В соответствии с этой концепцией авторы уже опубликовали анонс для зрителей: «Когда заканчивается соревнование, начинается история. Жизнь за пределами футбола. Скоро на #NetflixLaLiga». Премьера сериала состоится в конце 2023 года.

Название авторы пока держат в секрете. Также не разглашают имена режиссёра и продюсера. Создатели обещают зрителям, что те увидят своих кумиров с неожиданной стороны, ближе узнают их и услышат откровенные истории от звёзд футбола и персонала команд.

На Netflix ранее уже выходили документальные сериалы о футбольных клубах (итальянском «Ювентусе», английском «Сандерленде» и аргентинском «Бока Хуниорс»).

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама