Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 февраля 2021 11:21

HBO Max представил трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости»

HBO Max представил трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости»

18 марта на стриминговом сервисе HBO Max состоится премьера режиссерской версии блокбастера «Лига справедливости». Лента выйдет под названием «Лига справедливости Зака Снайдера» / «Zack Snyder’s Justice League». В минувшие выходные ее трейлер появился на YouTube-странице видеоплатформы. Оригинальный вариант картины будет длится около четырех часов, пишет Variety.

Фанаты DC уже несколько лет добивались от Warner Bros. выпуска блокбастера в том виде, как его изначально задумал и снял Снайдер. В 2017 году создатель «Хранителей» и «300 спартанцев» покинул съемочную площадку «Лиги справедливости» - как пишет источник, из-за творческих расхождений со студией и семейной трагедии. Завершать проект наняли Джосса Уидона, режиссера «Мстителей» от Marvel. Ему пришлось перерабатывать сценарий и переснимать большинство сцен в сжатые сроки: студия не стала откладывать дату релиза.
В итоге «Лига справедливости» была прохладно встречена критикой и собрала в мировом прокате $658 млн при бюджете $300 млн.

В опубликованном трейлере режиссерской версии показана битва супергероев DC, среди которых – Чудо-женщина (Галь Гадот), Супермен (Генри Кавилл) и Аквамен (Джейсон Момоа), против антагониста Дарксайда. Сообщается, что в фильм войдут только те материалы, которые снимал сам Снайдер.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Фильмы по комиксам DC Comics

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама