Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 июня 2019 10:45

На Netflix появится сериал «Мир Юрского периода»

На Netflix появится сериал «Мир Юрского периода»

4 июня стало известно, что Netflix и DreamWorks Animation работают над новым сериалом по мотивам «Мира Юрского периода». Его премьера запланирована на 2020 год, - сообщает THR.

В центре сюжета сериала, получившего название «Мир Юрского периода: Меловой лагерь», группа из шести подростков, которые отправляются в новый приключенческий лагерь на противоположной стороне острова Нублар. Когда динозавры начнут сеять хаос по всему острову, туристы окажутся в затруднительном положении. Им придется объединиться, чтобы выжить.

Скотт Кремер («Мизинец Малинки») и Лэйн Луэрас («Кунг-фу Панда») выступят в роли шоураннеров, продюсеры - Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл и Колин Треворроу.

«Мир Юрского периода: Меловой лагерь» - один из проектов, выпускаемых в рамках пятилетней договоренности между Netflix и DreamWorks Animation. Компании уже выпустили 18 впечатляющих сериалов, в числе которых трилогия «Tales of Arcadia» Гильермо дель Торо, «Ши-Ра и Непобедимые принцессы» и «The Boss Baby: Back in Business».


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал 

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Стриминговый сервис Netflix

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама