Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 октября 2018 16:50

RFG Distribution осталась без гендиректора

RFG Distribution осталась без гендиректора

9 октября Генеральный директор компании RFG Distribution Татьяна Разуваева покинула свой пост по соглашению сторон. Позиция генерального директора пока остается открытой, рассматриваются несколько кандидатур, хорошо известных на рынке дистрибуции.

«Я благодарна компании RFGD за то, что доверили мне такую ответственную и сложную задачу по выводу новой компании на рынок, - отмечает Татьяна Разуваева. – Это была интересная, непростая, но очень важная работа, в которой были и ошибки, и достижения, но главное – полезнейший опыт. Я рада, что компания окрепла, встала на ноги и готова развиваться в новых направлениях».

На сегодняшний день штат RFGD расширяется, благодаря усилению команды, отвечающей за маркетинговое направление. Впереди у компании несколько крупных релизов, среди которых комедия «Грецкий орешек», триллер «Последнее испытание», биографическая драма «BEEF», комедия «Я не такой. Я не такая», военная драма «Красный призрак».

Как сообщают в компании, для эффективной росписи и продвижения фильмов необходима реорганизация и формирование актуальной стратегии работы. Первоначальный этап создания компании успешно завершен, теперь время движения вперед и развития.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама