Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 июля 2018 16:16

На роль противника Джеймса Бонда ищут актера из России

На роль противника Джеймса Бонда ищут актера из России

На прошлой неделе стало известно, что в 25 фильме о суперагенте 007 Джеймсе Бонде противником главного героя будет «харизматичный, холодный и мстительный» выходец из России. Об этом сообщила The Guardian.

Согласно оказавшемуся в открытом доступе списку для кастинга, продюсеры ленты хотят найти российского актера, но также открыты к предложениям выходцев с Балкан и других смежных регионов. Новому врагу Бонда должно быть от 30 до 60 лет.

Помимо злодея со славянскими корнями, создатели картины ищут «умную, смелую, яростную, очаровательную и остроумную» россиянку на роль двойного агента.

кадр из фильма "007: СПЕКТР"

Работа над 25 «Джеймсом Бондом» началась в марте текущего года. Тогда Дэнни Бойл подтвердил, что он и Джон Ходж работают над сценарием новой части. Впоследствии было официально заявлено, что Бойл станет режиссером фильма, а роль Бонда исполнит Дэниел Крэйг, сыгравший в четырех предыдущих картинах.

Бойл и Ходж ранее вместе работали над фильмами «Т2 Трейнспоттинг», «Неглубокая могила» «Пляж» и другими.

кадр из фильма "007: СПЕКТР"

Фильм должен быть выпущен в прокат осенью 2019 года.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Франшиза бондиана

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама
Музыкальный клип по мотивам анимационного фильма «Кощей. Тайна живой воды»
Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении и действуем в рамках Политики в отношении персональных данных
Понятно