Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 февраля 2014 10:01

У экранизации Uncharted появился новый режиссер

У экранизации Uncharted появился новый режиссер

По сообщениям иностранной прессы, компания Sony Pictures предложила Сету Гордону заняться постановкой кинофильма, основанного на играх серии Uncharted. Главным героем игр является искатель сокровищ Натан Дрейк, потомок знаменитого мореплавателя Фрэнсиса Дрейка.

Проект находится в разработке уже несколько лет и за это время сменилось несколько постановщиков. Сначала к проекту был прикреплен Дэвид О. Расселл, однако в 2011 году он отказался от работы над лентой. Затем занять режиссерское кресло предлагали Нилу Бергеру, но и с ним контракт подписан не был. В то же время написать сценарий неоднократно предлагали Сету Рогену и Ивэну Голдбергу, однако кинематографисты каждый раз отказывались. В итоге сценарий написал Дэвид Гуггенхейм, известный по фильмам «Медальон» и «Код доступа "Кейптаун"». Сведений об актерском составе пока нет.

Сет Гордон является режиссером комедий «Несносные боссы» и «Поймай толстуху, если сможешь». В 2007 году он снял документальную ленту «Король Конга» / «The King of Kong», рассказывающую о людях, которые пытаются добиться рекордных результатов в аркадной игре Donkey Kong, поэтому с тематикой видеоигр он знаком не понаслышке.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама