Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 декабря 2013 12:40

Андрей Смоляков закончил съемки в драме «Грешник»

Андрей Смоляков закончил съемки в драме «Грешник»

В первых числах декабря 2013 года режиссер Дмитрий Константинов завершил съемки своей второй полнометражной картины «Грешник». Главные роли в фильме – отца и сына – сыграли Андрей Смоляков и Евгений Антропов. Когда Владу было 5 лет, его мать убили, и в ее смерти всю последующие годы он винит отца. На 20-ую годовщину трагедии юноша решает расставить точки над «i» и собрать всех родственников. В процессе поиска и встреч с ними Влад выясняет факты, которые меняют все…

на съемках фильма "Грешник"

«Эта драма о взаимоотношениях близких людей основана на реальных событиях, – рассказывает Дмитрий. –  В свое время они так меня потрясли, что подтолкнули к написанию сценария. Возможно, сегодня проблема отцов и детей приобретает те краски, оттенки, которых никогда раньше не имела. Успешные родители, прошедшие лихие 90-е, старались дать своим детям все самое лучше, в том числе и образование. Но теперь дети, получив это образование, стали скептически относиться к поступкам своих отцов. С юношеским максимализмом они обвиняют их в ошибках и предъявляют им счет».

на съемках фильма "Грешник"

«Сценарий «Грешника» я прочитал еще лет пять назад, и мне он очень понравился, – комментирует Андрей Смоляков. – Глубокая, драматичная история взаимоотношений близких людей. Богатый отец, насильственная смерть матери, сложные отношения с сыном, юношеский эгоизм и эгоцентризм. Она о том, каким путем мы шли, к чему стремились и что в результате получили. С одной стороны, что вы, нагрешившие когда-то отцы, дали своим детям? А с другой, на что вы, дети, имеете право, а на что – нет?».

на съемках фильма "Грешник"

Все новости о фильме

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама