Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 октября 2011 10:21

Hasbro планирует «Трансформеры 4»

Hasbro планирует «Трансформеры 4»

17 октября 2011 года глава компании по производству игр и игрушек Hasbro Брайан Голднер заявил, что в настоящее время компания ведет переговоры со студией Paramount, режиссером Майклом Бэем и продюсером Стивеном Спилбергом о съемках четвертого фильма франшизы «Трансформеры».
 
Напоминаем, что третий фильм о борьбе двух рас инопланетных роботов «Трансформеры: Тёмная сторона Луны» вышел в прокат в июне 2011 года. Мировая премьера ленты состоялась 23 июня в рамках 33 Московского международного кинофестиваля. Представить картину публике в Москву приехали создатели ленты: режиссер Майкл Бэй, продюсер Лоренцо ди Бонавентура, исполнители главных ролей Шиа ЛаБеф, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Дэмпси и Джон Малкович.

Картина собрала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 195 миллионов долларов. Совокупные кассовые сборы всех трех фильмов франшизы превышают 2,6 миллиарда долларов.

Годнер также подчеркнул, что в настоящее время идет работа и над другими фильмами, основанными на играх Hasbro. В частности, в 2012 году выйдет в прокат лента "Морской бой" / "Battleship"). Кроме того, планируются такие фильмы, как «Micronauts», «Ouija», «Candyland», «Risk», «Stretch Armstrong», «Clue» и «Monopoly».

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Режиссер Стивен Спилберг

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама
Музыкальный клип по мотивам анимационного фильма «Кощей. Тайна живой воды»
Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении и действуем в рамках Политики в отношении персональных данных
Понятно