Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 сентября 2014 13:01

Фильм «Путевка в жизнь» получил несколько призов на фестивале «Алые Паруса» в Болгарии

Фильм «Путевка в жизнь» получил несколько призов на фестивале «Алые Паруса» в Болгарии

С 23 по 30 августа 2014 года в Албене, Болгария прошел Международный детский кинофестиваль «Алые паруса», один из крупнейших киносмотров  для юных зрителей,  проводимых в России и за рубежом.

По результатам киносмотра фильм творческой студии «Стелла» «Путевка в жизнь» режиссера Олега Галина был удостоен нескольких призов:
•    Диплом жюри за лучшую актерскую работу исполнителю главной роли Сергею Гармашу;
•    Диплом жюри за лучшую роль мальчика-актера Илье Плисову;
•    Специальный приз кинофестиваля 2014 года.

Съемки фильма "Путевка в жизнь", Илья Плисов

Международный детский кинофестиваль «Алые паруса» - один из крупнейших киносмотров  для юных зрителей,  проводимых в России и за рубежом. Уже 20 лет этот детский кинофорум проходит в Международном детском центре «Артек» в Крыму, 5 лет – в Болгарии, 3 года в Черногории. Президентом кинофестиваля является народный артист СССР Василий Лановой. В рамках кинофестиваля «Алые паруса» проходят Конкурсные внеконкурсные и ретро программы новых и лучших старых детских фильмов, мастер-классы популярных актеров и режиссеров театра и кино, творческие встречи и другие разнообразные культурные мероприятия.

Съемки фильма "Путевка в жизнь", Сергей Гармаш

Съемки полнометражной игровой картины «Путевка в жизнь» режиссера-дебютанта Олега Галина завершились 25 октября 2013 года. Съемки проходили в селе Николо-Урюпино, Красногорского района Московской области, в городе Дмитров, а так же в военной части №511, расположенной в Дмитровском районе Московской области. В настоящее время фильм принимает участие в российских и зарубежных кинофестивалях.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Творческая студия «Стелла»

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама