Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 февраля 2024 15:40

ИРИ объявил ведущих и хедлайнеров III Национальной премии интернет-контента

ИРИ объявил ведущих и хедлайнеров III Национальной премии интернет-контента

27 февраля ИРИ объявил ведущих и хедлайнеров первой части церемонии награждения III Национальной премии интернет-контента. Разноплановое наполнение Премии ИРИ ориентировано на молодежную фестивальную аудиторию. 

Впервые сербский и российский актер Милош Бикович станет ведущим мероприятия. Он проведет церемонию награждения главной контент-премии России для создателей социально значимых проектов.

За музыкальную часть шоу отвечают три звезды русской поп-культуры: Люся Чеботина, Mia Boyka и Mary Gu. Каждая из певиц выйдет на сцену в дуэте с другими известными музыкантами. Откроют мероприятие Mary Gu и певец Антон Токарев в сопровождении шоу-балета Александра Могилева

С Mia Boyka выступит певец Ваня Дмитриенко. А Люся Чеботина вместе с особым гостем, имя которого пока не раскрывается, поставят яркую музыкальную точку церемонии награждения.

Вечер для участников Фестиваля продолжится на федеральной территории Сириус. Там пройдет Звездная ночь Премии ИРИ.

Первая часть церемонии награждения победителей Национальной премии интернет-контента 2024 пройдет 5 марта в рамках Всемирного фестиваля молодежи в концертном комплексе Роза холл.

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Другие статьи по теме Институт развития интернета (ИРИ)

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама