Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 марта 2023 13:55

Вручение X Премии АПКиТ покажет Пятый канал

Вручение X Премии АПКиТ покажет Пятый канал

Вечером 24 марта в Центре международной торговли Москвы состоится церемония вручения X Премии АПКиТ. Жюри из ведущих продюсеров компаний, состоящих в Ассоциации, назовет лауреатов в 17 номинациях и 5 обладателей специальных призов жюри. Прямую трансляцию будет вести генеральный информационный партнер мероприятия – Пятый канал.

Церемонию награждения, которая начнется в 19.00 по московскому времени, могут посмотреть все желающие на сайте Пятого канала и на его страницах в социальных сетях – Одноклассники и ВКонтакте

Социальная сеть ВКонтакте в этом году стала партнером X Премии АПКиТ и намерена оказать поддержку Ассоциации продюсеров в привлечении к событию внимания широкой аудитории. По данным платформы, ежемесячно ею пользуются больше 100 млн человек во всем мире, которые обмениваются 15 млрд сообщений и просматривают 9 млрд записей в сутки.

Организаторы церемонии обещают «зрелищное торжество». Стратегическим партнером Ассоциации в организации мероприятия является медиагруппа Красный квадрат – российская креативно-технологическая компания. Также в со-организаторы события в качестве его официального партнера вошла команда студии XOVP, которая реализует новые технологические решения в видеопроизводстве. Она создаст для мероприятия интерактивный графический контент с использованием инструментов VIRTUAL PRODUCTION. За видеооформление X Премии АПКиТ отвечает компания Trailermakers.

26 марта, ровно в полночь, в эфире Пятого канала выйдет специальная телевизионная версия X Премии АПКиТ.

Реклама