Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 февраля 2023 16:24

У военной драмы «Нюрнберг» вышел новый трейлер

У военной драмы «Нюрнберг» вышел новый трейлер

16 февраля компания НМГ Кинопрокат представила на своем Youtube-канале трейлер военной драмы «Нюрнберг» Николая Лебедева. Фильм выходит в прокат 2 марта и расскажет о работе Международного военного трибунала в Нюрнберге, о суде, который назвали Процесс века. «Здесь за каждой бумажкой – человеческая судьба», – говорится в трейлере.

На Нюрнбергском процессе перед «судом народов» предстали бывшие руководители Третьего Рейха, обвиненные в беспрецедентных военных преступлениях, преступлениях против человечности, создании концлагерей и лагерей смерти, убийствах мирных жителей и геноциде.

В Нюрнберг съезжается огромное количество людей со всего мира. По сюжету фильма среди тех, кто приезжает в Нюрнберг в составе советской делегации – капитан Игорь Волгин, прошедший войну. Однажды на улице он встречает русскую девушку Лену, их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь, как говорится в описании фильма, «единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания».

Роли в фильме исполнили Евгений Миронов, Сергей Безруков, Любовь Аксенова, Сергей Кемпо, Игорь Петренко, Алексей Бардуков, Вольфганг Черни и другие. Все они появляются в двухминутном трейлере «Нюрнберга».

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Национальная медиа группа

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама