Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 января 2023 12:04

Презентация сказки «Огниво против Волшебной Скважины» в Доме кино

Презентация сказки «Огниво против Волшебной Скважины» в Доме кино

22 января в московском Доме кино пройдет презентация музыкальной сказки «Огниво против Волшебной Скважины». Фильм представят режиссер Анджей Петрас, продюсер Анастасия Разлогова, актеры Алексей Демидов, Ольга Лапшина и Юлия Ауг, художник-кукольник Виктор Антонов. Создатели покажут фрагменты фильма с актерами и кукольными персонажами и расскажут секреты создания музыкальных сказок.

«Мы покажем несколько достаточно продолжительных эпизодов, а также клип на песню Принцессы «Башня», часть которого тоже войдет в картину. Я не припомню, чтобы кто-то из производителей или прокатчиков показывал такой объемный материал обычным зрителям за год до релиза фильма. Тем интереснее будет этот эксперимент», – отмечает Анастасия Разлогова.

Начало мероприятия в 18:00. Зарегистрироваться можно на сайте Дома кино

О том, как появилась идея создать музыкальную сказку, совместив на экране актеров и кукол-марионеток, как проходили съемки, в том числе музыкального номера Принцессы в Дагестане, о создании уникального сказочного мира на экране, а также о роли музыки в жизни и кино и многом другом режиссер Анджей Петрас подробно рассказал в интервью ПрофиСинема. 

Проект создается при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама