Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 сентября 2022 12:14

«Игра на выживание» с «Горемыками»: российские онлайн-кинотеатры переносят релизы

«Игра на выживание» с «Горемыками»: российские онлайн-кинотеатры переносят релизы

На этой неделе стало известно, что несколько самых ожидаемых релизов сериалов были перенесены онлайн-кинотеатрами из-за «неудачного для премьер времени». Так, Premier перенес второй сезон сериала «Игра на выживание» на 6 октября, а кукольный проект «Горемыки» был и вовсе приостановлен из-за слишком острой сатиры. 

Главные герои комедийно-сатирического проекта «Горемыки» каждую серию пытаются решить бытовые проблемы, которые на самом деле наглядно демонстрируют определенную политическую или социальную проблему. Зрители успели увидеть несколько серий проекта. Генеральный директор Premier Софья Митрофанова пообещала в своем Telegram-канале, что все серии «Горемык» выйдут на онлайн-платформе, когда – не обозначено.

Онлайн-кинотеатр Start перенес с начала октября премьеру драмы с Глебом Калюжным «Черная весна» про подростков, создающих дуэльный клуб. Однако новая дата релиза пока не была объявлена.

Премьеру сериала Валерия Тодоровского «Надвое» сдвинули на 3 октября. Ранее проект с Данилой Козловским и Александром Петровым планировался к выходу на платформе more.tv 29 сентября.

Онлайн-кинотеатр Кинопоиск отказался от презентации нового сезона, которая должна была состояться 29 сентября.

Реклама