Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 сентября 2022 13:11

Создатели семейной комедии «Папы против мам» представили трейлер картины

Создатели семейной комедии «Папы против мам» представили трейлер картины

Зимой 2022-2023 года запланирован релиз семейной комедии «Папы против мам». На этой неделе создатели фильма  представили трейлер картины. В лихом водовороте кадров зритель увидит «Уральских пельменей» в лице Романа Постовалова, именитых звезд – Анну Чурину, Артема Ткаченко, Владимира Стеклова, Ёлу Санько, кумира миллионов Сергея Жукова и дебютировавших в кино топовых блогеров – Helen Yes (Елена Балабанова, более 11 млн подписчиков) и Артема Кухтеева, а также кошку, собаку и удава.

По сюжету ленты на одной лестничной клетке живут две семьи. В один прекрасный день папы объявляют бойкот мамам, а мамы в ответ противостоят папам. Причиной тому становятся накопившиеся семейные неурядицы: компьютерные игры одного, железная муштра второго, женская усталость и т.д. 

Заложниками ситуации становятся дети, которые вынуждены жить на два противоборствующих лагеря. В попытках помирить родителей они лишь усугубляют ситуацию и находят единственный выход – позвонить и попросить приехать дедушку, генерала танковых войск. С его приездом начинается плановая «спасательная» операция, наполненная весьма комичными ситуациями.

на съемках фильма Папы против мам

Сюжет картины «Папы против мам» раскрывает и тему праздников — от Нового года до 8 Марта, а также дает ответ на вопрос, почему многие так долго не убирают праздничную ёлку после Нового года.

«Папы против мам» – это проект-напоминание зрителю о простых семейных ценностях, о стабильности семейных отношений, умении слышать друг друга, об ответственности и любви, без которых не может быть крепкой семьи. 

Жанр семейной комедии с элементами драмы – самый популярный и востребованный на сегодняшний день, поэтому создатели надеются, что просмотр этого фильма станет отличным поводом для похода в кино всей семьей. 

Картину «Папы против мам» поддержала российская социальная сеть ЯRUS с 6-миллионной аудиторией.

Релиз в кинотеатрах состоится уже в конце этого года.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама