Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 августа 2022 09:54

Вышел первый тизер фильма «Белый шум» Ноя Баумбаха

Вышел первый тизер фильма «Белый шум» Ноя Баумбаха

25 августа стриминговый сервис Netflix на своем официальном YouTube-канале поделился первым тизером трагикомедии «Белый шум» режиссера Ноя Баумбаха с Адамом Драйвером и Гретой Гервиг в главных ролях. В минутном видеоролике можно увидеть практически всех героев истории, по-своему справляющихся с проблемами.

«Одновременно веселый и ужасающий, лиричный и абсурдный, абсолютно нормальный и в то же время апокалиптический, «Белый шум» раскрывает попытки современной американской семьи справиться с мирскими конфликтами повседневной жизни. Героям откроются тайны любви, смерти и возможности счастья в нашем неопределенном мире», – такое описание сопровождает опубликованный тизер.

В центре сюжета новой картины, основанной на одноименном романе американского писателя Дона ДеЛилло, – семья университетского преподавателя Джека Глэдни, который специализируется на изучении жизни Адольфа Гитлера и открывает особую кафедру «гитлероведения».

«Белый шум» откроет 79 Венецианский кинофестиваль 31 августа (и включен в основной конкурс киносмотра), после чего его покажут на Нью-Йоркском кинофестивале. Дата выхода на сервисе Netflix пока неизвестна.

Другие новости по сюжету Венецианский фестиваль 2022

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Венецианский международный кинофестиваль/Mostra Internazionale d'Arte Cinematografica

Фоторепортажи по теме Венецианский международный кинофестиваль/Mostra Internazionale d'Arte Cinematografica

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама