Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 августа 2022 14:22

HBO Max показал первый тизер экранизации «The Last of Us»

HBO Max показал первый тизер экранизации «The Last of Us»

21 августа HBO Max на официальном YouTube-канале опубликовал видеоролик с грядущими премьерами своих многосерийных проектов, среди которых первый тизер сериала «Одни из нас» / «The Last of Us». В ожидаемой экранизации одноименной культовой игры главные роли исполнили Педро Паскаль и Белла Рэмси, а одним из режиссеров выступил Кантемир Балагов.

По сюжету человеческая цивилизация оказалась на грани гибели из-за пандемии смертельного вируса. В постапокалиптическом мире пытаются выжить главные герои. Контрабандист Джоэл Миллер получает задание: помочь 14-летней Элли, у которой иммунитет к смертоносной заразе, выбраться из карантинной зоны. Девочка может стать ключом к спасению человечества.

В сериале, состоящем из десяти эпизодов, также снялись Ник Офферман, Гэбриел Луна, Мерл Дэндридж, Нико Паркер, Мюррей Бартлетт, Джеффри Пирс и Анна Торв. Среди режиссеров, помимо Кантемира Балагова, Али Аббаси, Ясмила Жбанич, Питер Хор, Джереми Уэбб и Лиза Джонсон. Нил Дракманн и Крейг Мазин выступают в качестве соавторов сценария и исполнительных продюсеров.

В тизере показано, как Джоэл (Паскаль) и Элли (Рэмси) пересекают заснеженный мост, а за кадром звучит голос: «Все, о ком я заботился, либо умерли, либо бросили меня». В общем ролике также можно увидеть отрывки из трейлеров нового сериала «Кумир», следующих сезонов проектов «Белый лотос» и «Наследники».

Сериал «Одни из нас» выйдет на HBO Max в 2023 году. Точная дата пока неизвестна.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама