Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 ноября 2021 12:47

Влад Ряшин присоединился к Европейскому клубу продюсеров

Влад Ряшин присоединился к Европейскому клубу продюсеров

24 ноября стало известно, что президент компании Star Media Влад Ряшин стал членом международной организации кинематографистов – European Producers Club (Европейский клуб продюсеров). Клуб объединяет 130 независимых продюсеров фильмов и телесериалов со всего европейского континента.

В настоящее время Европейский клуб продюсеров возглавляет Гудни Хаммельволл из Исландии (в ее фильмографии такие известные проекты как "Occupied" и "Phoenix"), а в роли вице-президентов – Дариуш Яблонски, Альваро Лонгория и Паула Ваккаро.

«Присоединение к EPC – важный шаг для Star Media и для меня, как президента компании. Это независимое подтверждение нашей репутации, признание многолетней работы и достижений, а также новые возможности для международного сотрудничества», – комментирует Влад Ряшин.

Европейский клуб продюсеров основан в 1993 году и действует как профессиональное сообщество, аналитический центр и правозащитная группа. Его главные цели: объединение продюсеров разных стран, обмен мнениями, презентация и лоббирование интересов кинематографистов как на национальном, так и на международном уровне, продвижение идеи сильного и независимого европейского кино.

Среди членов Клуба продюсеры таких фильмов как «Еще по одной», «Неоновый Демон», «Вавилон Берлин», «Боль и Слава», «Человек, который убил Дон Кихота», «Франц» и других, узнаваемых во всем мире, проектов.

Реклама