Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 апреля 2012 17:53

ivi.ru первым в Восточной Европе подписал контракты с голливудскими мейджорами

ivi.ru первым в Восточной Европе подписал контракты с голливудскими мейджорами

25 апреля 2012 года крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru первым среди OTT платформ в Восточной Европе подписал контракты со всеми голливудскими мейджорами - ivi.ru финализировал сделки со всеми голливудскими мейджорами и стал первым интернет видеопорталом в Восточной Европе с лицензионным контентом от всех голливудских студий.

Каталог ivi.ru составляет 65 000 единиц видео и теперь включает  продукцию таких гигантов  кинопроизводства, как 20th Century Fox,  Walt Disney, Sony Pictures, Warner Brothers, Paramount Pictures, NBC Universal.

Лидирующий интернет-кинотеатр России ivi.ru, который посещает около 30% всех пользователей, смотрящих фильмы в Рунете (холдинг Ромир Гэллап Интернешнл, февраль 2012), выходит на новый этап развития. Каталог ivi.ru, в котором содержатся тысячи фильмов, мультфильмов и телепрограмм российского и зарубежного производства, пополнится еще на 2800 единиц видео от ведущих голливудских студий. В ближайшее время пользователям станут доступны 30 из 50 самых кассовых фильмов всех времен.

«Достигнутые соглашения являются важным этапом в развитии рынка легального видео в России и прорывом в борьбе с пиратством в индустрии цифрового контента. Партнерство с ведущими голливудскими студиями открывает новые возможности и преимущества, как для наших пользователей, так и для бизнеса в целом. Теперь мы сможем предложить пользователям еще больше новых фильмов и уже полюбившихся кинохитов. Мы стараемся удовлетворять вкусы аудитории, предоставляя лучшее, что есть в мире кино», - комментирует Олег Туманов, председатель совета директоров и главный управляющий директор ivi.ru.

Всего на платном сервисе ivi+ доступно более 2000 единиц контента, включая новые студийные хиты, лучшие голливудские фильмы прошлых лет, культовые телесериалы. Из них более 1000 можно будет смотреть на  ivi+ по подписке - это вновь добавленные блокбастеры, западные кинохиты и сериалы, а также новинки последних лет.  Ряд картин доступны в категории «Супер премьеры» с отдельной оплатой за просмотр. В то же время весь основной каталог (97%) новых фильмов и рейтинговых зарубежных и отечественных сериалов по-прежнему можно будет смотреть на ivi.ru абсолютно бесплатно.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама