Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 ноября 2022 12:35

КиноАтис представит свои проекты на World Content Market

КиноАтис представит свои проекты на World Content Market

С 8 по 10 ноября на московской площадке ИнфоПространство проходит Международный рынок телевизионного и цифрового контента World Content Market. В его рамках свои проекты представляет анимационная студия КиноАтис (стенд 49).

Компания готовит к выпуску 12 новых серий развлекательно-познавательного проекта «Белка и Стрелка. Тайны космоса» про очередные приключения собак-космонавтов Белки и Стрелки и их друзей, которые живут и работают на высокотехнологичной космической станции на Луне.
В портфеле студии КиноАтис уже есть 40 серий этого сериала, рассказывающего маленьким зрителям интересные факты про космос, планеты Солнечной системы, кометы, спутники и загадки Вселенной.

кадр из сериала Белка и Стрелка. Тайны космоса

В популярную франшизу «Белка и Стрелка» входят также полнометражные фильмы «Белка и Стрелка. Звездные собаки», «Белка и Стрелка. Лунные приключения», «Белка и Стрелка. Карибская тайна» и сериал «Озорная семейка».

КиноАтис представит на World Content Market и другой разнообразный контент – анимационные картины для детей различной возрастной категории, включая первый российский анимационный проект, созданный в копродукции с другими странами (Бельгия и Чехия) — «Гурвинек. Волшебная игра», сериалы «Планета Ай» и «Микрополис» и другие проекты.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Другие статьи по теме Рынок World Content Market

Фоторепортажи по теме Рынок World Content Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама