Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 сентября 2022 13:00

Рынок кинопроектов Potential Project Market отменен

Рынок кинопроектов Potential Project Market отменен

30 сентября продюсерский центр Potential сообщил об отмене проведения рынка кинопроектов Potential Project Market 2022, который должен был пройти 8-9 октября в Санкт-Петербурге. Причиной названы непредвиденные сложности организационного характера. Проведение кинорынка в онлайн-формате не планируется.

В этом году из намеченной программы кинорынка была реализована ее первая часть – Форум для создателей контента, организованная совместно с Санкт-Петербургским международным Контент Форумом. 26-27 сентября на площадке СПбМКФ прошла серия мастер-классов и паблик-токов, посвященных работе с дебютантами, киномаркетингу, взаимодействию с редакторами, а также подготовке к питчингам.

Продюсерский центр продолжит работу с конкурсантами, отобранными для участия в питчингах в рамках кинорынка PPM 2022. Все проекты будут собраны в специальный каталог. В случае интереса к сценариям из данного каталога (проекты полнометражных художественных фильмов, сериалов и диджитал-контента) организаторы просят писать на почту

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Продюсерский центр Potential

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама