Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 октября 2019 16:55

Патрику Демпси вручили почетную награду фестиваля Canneseries

Патрику Демпси вручили почетную награду фестиваля Canneseries

14 октября в Каннах в рамках крупнейшей международной выставки MIPCOM прошла церемония вручения почетной награды Excellence Award фестиваля сериалов Canneseries. Ее получил актер Патрик Демпси в знак признания его 30-летней карьеры.

«Очень приятно быть признанным. Я думаю, это произошло благодаря огромной силе телевидения и моем участию в популярном шоу, которое позитивно повлияло на многих людей, - сказал Демпси. – Я вырос в небольшом городе в штате Мэн, и единственным способом, которым я мог связаться с внешним миром, было телевидение. Оно оказало глубокое влияние на то, как я вижу мир, что я узнал о мире, и что меня вдохновляет».

Патрик Демпси на Mipcom 2019

«Мы рады вручить награду Патрику Демпси, чей персонаж Дерек Шепард из сериала «Анатомия страсти» является одним из самых ярких за всю историю сериалов», - сказал художественный руководитель Canneseries Албин Леви.

Патрик Демпси известен в первую очередь ролью доктора Дерека Шепарда в популярном сериале ABC «Анатомия страсти», за которую он был номинирован на Золотой глобус и получил премию Гильдии киноактеров в категории Лучший актерский состав драматического сериала. Также он появился в спин-оффе сериала «Частная практика». После этого Демпси снимался в таких полнометражных коммерчески успешных фильмах, как «Писатели свободы», «Зачарованная», «Друг невесты», «День святого Валентина» и «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны».


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Рынок телевизионного контента MIPCancun

Другие статьи по теме Международный саммит телевизионного контента MIPChina

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Фестиваль сериалов Canneseries

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама