Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 мая 2023 16:33

Фестиваль Пример интонации объявил образовательную программу

Фестиваль Пример интонации объявил образовательную программу

С 1 по 4 июня в Севкабель Порту в Санкт-Петербурге пройдет кинофестиваль Пример интонации. Организаторы объявили параллельную образовательную программу. Напомним, фильмы, вошедшие в основную секцию, были названы в конце апреля.

В параллельную программу, которая пройдет на базе проекта лекторий‘порт вошли показы и обсуждения короткометражных, игровых и документальных фильмов мастерской Александра Сокурова, фонда «Пример интонации» и его друзей — в частности, фестиваля короткометражного кино «Святая Анна». Доступ на эту площадку — свободный. 

Там же пройдут события образовательной программы, которая подготовлена совместно со специалистами ШИКИ (Школа Искусств и креативных индустрий), и открытая запись подкаста кинодистрибьюторов A-One и специалистов кинотеатра «Аврора». Главные герои лектория — продюсер Павел Смирнов, режиссерка Алиса Ерохина, поэтесса Галина Рымбу, киновед Дарья Горбач

События параллельной и образовательной программы бесплатные, регистрация доступна по ссылке. На параллельный показ фильма «Сказка» Александра Сокурова скоро будет возможность купить билеты. 

Программа фестиваля и форма покупки билетов размещены на сайте мероприятия.

Реклама