Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 июля 2020 14:00

СПбМКФ 2020: Кино Экспо и Контент Экспо подтвердили даты проведения

СПбМКФ 2020: Кино Экспо и Контент Экспо подтвердили даты проведения

С 23 по 25 сентября 2020 года на территории комплекса Экспофорум в Санкт-Петербурге состоятся XXII международная выставка Кино Экспо, а также выставка Контент Экспо. Днем ранее, 22 сентября, стартует Санкт-Петербургский международный Контент Форум. Об этом 7 июля сообщили организаторы, отметив, что их планы могут скорректироваться в зависимости от сроков открытия кинотеатров в стране.

С 1 августа планируется начать прием заявок на участие.

Организаторы также напомнили, что московские компании (представители малого и среднего бизнеса) — экспоненты прошлогодней выставки Кино Экспо 2019 могут подать заявку на получения субсидии от Правительства Москвы до 350 тыс рублей. Подробная информация — на сайте Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы. В утвержденный перечень выставок, за участие в которых может быть выплачена субсидия, Кино Экспо входит под номером 499.

В 2021 году московские компании смогут вновь подать заявку на компенсацию затрат по участию в выставке 2020 года.

Санкт-Петербургский международный Контент Форум – ежегодное мероприятие контент-индустрии, объединяющее кинотеатральный прокат, телевидение и цифровые медиа. Участниками форума становятся представители кинотеатральных сетей и кинотеатров, медиа-холдингов и телеканалов, операторов цифровых медиа (онлайновые видео-сервисы и др.), компаний - производителей и дистрибьюторов контента для всех платформ, органов власти в области культуры и массовых коммуникаций, СМИ.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Реклама