Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 января 2020 13:37

Content Summit Russia: ведущие продюсеры страны посетят форум

Content Summit Russia: ведущие продюсеры страны посетят форум

С 28 по 30 января в Москве в рамках международной выставки CSTB. Telecom&Media’2020 для специалистов платного телевидения, телекома и медиаиндустрии пройдет форум Content Summit Russia, в программе которого заявлены ведущие представители российской киноиндустрии. Отраслевым информационным партнером выступает интернет-портал ПрофиСинема.

Участниками мероприятий форума станут Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко, генеральный директор Национальной Медиа Группы Ольга Паскина, основатель и соучредитель кинокомпании ArtPictures Studio, председатель совета директоров киностудии Ленфильм, продюсер, режиссер и актер Федор Бондарчук, генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн, основатель и генеральный продюсер кинокомпании Star Media Влад Ряшин, генеральный директор телекомпании НТВ Алексей Земский, генеральный директор продюсерской компании Среда Иван Самохвалов, режиссер, сценарист и продюсер Александр Котт, генеральный продюсер ПКВС Дмитрий Борисов, заместитель генерального директора, директор Дирекции программ и маркетинга Пятого канала Марина Белова и многие другие.

Content Summit Russia

Среди мероприятий Content Summit Russia: пленарный круглый стол «Глобальная экосистема видеосмотрения»; сессии «ТВ и видеоконтент», «Маркетинговые кейсы по продвижению контента», «Российский рынок ОТТ и видеосервисов», «Российский киноконтент – производство и дистрибуция», «Закупка и адаптация зарубежного контента»; мастер-класс «Школа Первого канала», а также дискуссионная панель «Авторские права и борьба с пиратством».

Content Summit Russia – ежегодное профессиональное событие киноиндустрии, которое позволит специалистам обсудить вектор развития отрасли, а киностудиям продемонстрировать свой потенциал главным игрокам рынка. Именно здесь расскажут о производстве крупнейших кино- и телепроектов, завоевавших популярность не только в России, но и за рубежом. На мероприятиях затронут один из самых актуальных вопросов для индустрии – сотрудничество между телеканалами и ведущими студиями в производстве востребованного и интересного зрителю контента, способного занять лидирующую позицию в прокате.

Регистрация доступна на сайте https://cstb.ru/forum/.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Платформа Content Summit Russia

Другие статьи по теме Международная выставка-форум CSTB.PRO.MEDIA , фестиваль контента стриминговых платформ ORIGINAL+, национальная премия Большая цифра

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама