Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
ПрофиСинема
ПрофиСинема

PR-агентство. Разрабатывает и проводит PR-кампании для различных проектов отечественного кинобизнеса. В нашей базе данных более 4000 СМИ, налаженны контакты со всеми журналистами, работающими по кинотематике. PR-агентство создает материалы для прессы, контролирует публикации. Инициирует размещение информационных материалов о фильме. Регулярно, по заданию клиента, проводит мониторинг и пресс–клиппинг публикаций, проводит специальные мероприятия – премьеры, пресс–конференции, пресс–брифинги. Специалисты PR-агентства привлекают спонсоров на специальные мероприятия, разрабатывают кросс–промо кампании на премьерах.  

Рекламно–полиграфическая компания. Создает дизайн постеров, флаерсов и стенди для фильмов и различных киномероприятий. Благодаря своей полиграфической базе предлагает высококачественные изделия по очень интересным ценам. Выпускает любой спектр рекламно – полиграфической продукции от флаерсов, плакатов, каталогов, приглашений, до ручек, зажигалок, футболок и сувениров. Тиражи от нескольких десятков до сотен тысяч экземпляров. Суперпрофессиональная команда менеджеров решит вашу задачу в реальные сроки за приемлемый для Вас бюджет.

Интернет–портал. Первый профессиональный интернет-ресурс о кино в российском сегменте сети Интернет. Читатели – профессионалы кино и телевидения, журналисты и любители кино. Команда портала – это профессионалы высокого уровня - журналисты, киноведы, хорошо разбирающиеся в вопросах современного кинобизнеса в России. Наши  новости публикуют крупнейшие новостные порталы – Рамблер.Новости, Яндекс.Новости, Gooogle.Новости. Рецензии наших обозревателей регулярно появляются на Яндекс.Афише. Рассылки с нашего портала три раза в неделю получают свыше 20 000 подписчиков. Помимо новостей кино в портал входит база данных по киноорганизациям, база данных по фильмам в производстве на территории РФ, регулярно публикуются статьи и обзоры по киноиндустрии.

 Наши преимущества:

  •  ProfiCinema - уникальное сочетание собственного СМИ и рекламной площадки. 
  • Партнерство с крупнейшими интернет - ресурсами (Яндекс, Рамблер, Google) – безусловные преимущества агентства ProfiCinema, которые способствуют эффективному продвижению кинопродукции.
  • Имеем налаженные контакты с ведущими печатными, эфирными и интернет СМИ, в нашей базе данных более 4000 журналистов.
  • Мы не уходим в отпуск, не требуем прибавки к зарплате, заменяем целый PR-отдел  компании, при этом стоим дешевле.
  • Ведем одновременно несколько проектов, что позволяет наладить более тесный контакт со средствами массовой информации.


Адрес: Россия, г.Москва, ул.Бойцовая, д.22, стр.3
Адрес сайта: http://www.proficinema.ru/pr-agency/
Телефон: +7(495) 728-67-97
Электронная почта: proficinema@mail.ru
Реклама