Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 июня 2009 00:00

«Леополис» знает толк в развлечениях

«Леополис» знает толк в развлечениях

Сочинский формат Российского Международного Кинорынка предоставляет своим участникам самые разнообразные способы проведения презентаций. Компания «Леополис», раньше занимавшаяся только продюсированием фильмов («Гитлер капут!», «Любовь в большом городе»), решила рассказать о начале своей дистрибьюторской деятельности 11 июня 2009 года, на вечеринке в клубе «ПлОтформа»: совместить серьезное с веселым и танцевальным.
Генеральный директор Георгий Малков поприветствовал всех собравшихся на мероприятии и представил фильм «13-район. Ультиматум» - это первый фильм, который будет прокатывать «Леополис». На экраны картина Люка Бессона выйдет 10 сентября.

Далее презентацию продолжил Владимир Зеленский. К нему присоединялись авторы будущих проектов и рассказывали о своих работах. Режиссер Марюс Вайсберг представил фильм «Шерше ля фам». По сути, это продолжение комедии «Гитлер капут!», ранее называвшееся «Наполеон капут!». Главные роли в картине исполнят Владимир Зеленский и Павел Деревянко. Последний также поднялся на сцену поприветствовать публику. Премьера фильма состоится в январе-феврале 2010 года.

О начале съемок сиквела «Любовь в большом городе 2» сообщил актер Алексей Чадов. Режиссер Игорь Волошин рассказал о своей новой картине «Пирамида», поставленной по биографической книге Сергея Мавроди, основателя печально известной финансовой пирамиды МММ и сказал, что она станет культовой, как и все его предыдущие фильмы. Павел Бардин и Петр Федоров представили проект «Гоп-стоп».
По окончании абсолютно «ненапряжной» официальной части вечеринку продолжили группа «Ляпис-Трубецкой» и ди-джей Федор Фомин.

Автор:
Мария Мухина

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Открытый российский кинофестиваль Кинотавр

Другие статьи по теме Российский кинорынок

Фоторепортажи по теме Открытый российский кинофестиваль Кинотавр

Фоторепортажи по теме Российский кинорынок

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама